разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ВСТУПИ! ДИАКЛУБ/галерея
новости регионы достижения календарь
Галерея ДиаКлуба
Фото: << 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 >> Всего: 67 Добавить
<< назад | далее >>

ГАЗЕТА, НЕСУЩАЯ ОПТИМИЗМ
Директор Института диабета Эндокринологического научного центра РАМН, профессор Михаил БАЛАБОЛКИН

Рад приветствовать нашу любимую всеми пациентами и врачами газету \"ДиаНовости\", которая на протяжении многих лет доносит до читателей последние достижения в диабетологии!
Так же, как диабет следует лечить только в тесном партнерстве самих больных и медиков, так и это издание читают с интересом одновременно и те, и другие, неизменно находя на его страницах полезные и актуальные материалы, связанные не только с профилактикой и лечением СД и его осложнений, но и с вопросами обеспечения медикаментами и средствами контроля, общественно-социальными, психологическими и иными аспектами нашей жизни.
Мне кажется, редакционному коллективу отлично удается выходить на самые животрепещущие вопросы, касающиеся людей с диабетом, а также находить точки взаимодействия с врачами-эндокринологами и другими специалистами, чтобы всем вместе шаг за шагом продвигаться к победе над \"болезнью ХХI века\".
Да, мы знаем, что на сегодняшний день сахарный диабет все еще неизлечим, но разве год от года, благодаря новым научным прорывам, мы не становимся все ближе к заветному рубежу?! Убедительное подтверждение этому мы находим в отчетах с российских и международных форумов, которые регулярно публикуются в газете.

Мне представляется также чрезвычайно важным раздел газеты \"ДиаКласс\", где помещаются материалы по обучению пациентов — как осуществлять самоконтроль, как правильно питаться и следовать здоровому режиму, как защитить себя от грозных \"спутников\" диабета — поздних осложнений. Ведь грамотный и мотивированный больной, умеющий в союзе с врачом управлять своим диабетом, — это уже половина успеха дела!
Будучи постоянным автором и читателем газеты, я — скажу честно! — сколько ни пытался обнаружить какие-либо упущения и недостатки в \"ДН\", не смог сделать это! Зато ощутил и ощущаю мощный заряд оптимизма, который несет с собой газета.
Мои пожелания \"ДиаНовостям\" на следующие сто номеров — сохранить свой боевой настрой, оставаться столь же актуальной и желанной газетой для читателей, как и сегодня!
<< назад | далее >>
 

гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN]
 








































































































































 
   
   


 

Copyright © ООО "Арт-Бизнес-Центр" 2000 - 2008. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки