разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

01.04.2005
Фонд взаимопомощи

Может эту и другую информацию публиковать в режиме On-Line? Ваше мнение?

Поддержка Газеты

• Здравствуйте, редакция! К вам обращается жительница Конаковского района Тверской области Татьяна Жигунова. Я узнала от подруги, что вы можете помочь приобрести глюкометр. Она постоянно покупает у вас литературу. Я инвалид с детства, получаю копейки, брат нигде не работает, мама умерла. Нет никакой возможности приобрести глюкометр. Живу в селе, нужно ехать в горд, чтобы сдать кровь на сахар. Ноги стали плохо ходить, и зрение падает. Я буду очень, очень благодарна, если вы мне поможете приобрести за столько лет болезни глюкометр. С громадной надеждой, Татьяна.

ФВ, к сожалению, не имеет своих глюкометров для безвозмездной передачи нуждающимся. Для тех, кто в состоянии помочь Татьяне, сообщаем ее адрес и обещаем опубликовать информацию о вашей помощи в ЮК. 171284, Тверская область, Конаковский р-он, с.Селихово, ул.Правды, 45.

• Уважаемый Фонд взаимопомощи! Моему сыну 5 лет, СД с трех лет. Мы живем далеко от районной больницы – 50 км. Бывает иногда, что инсулин заканчивается, а его еще не получили из области. Всегда с ужасом жду такого момента. 1 – 2 пенфильных инсулина «Актрапид» на 3 мл могли бы нам помочь в такой ситуации. Могу взамен выслать немного игл для шприц-ручек – 75 штук длиной 12,7 мм или обменять их на 75 штук длиной 8 мм. Заранее благодарна всем, кто может помочь моему малышу. Елена Трушина. Адрес для обмена иглами: 412078, Саратовская область. Турковский р., с.Михайловка.

• Здравствуйте, дорогие мои люди, Фонд взаимопомощи! Получили от вас инсулин «Лантус». Большое спасибо вам! ОН нас очень выручил. У нас в городе его купить негде. Даже в аптеках в столице республики г.Чебоксары не продают. Но сейчас нам сказали, что скоро поступит в нашу детскую поликлинику. Мы ждем, а пока пользуемся присланным вами. Еще раз огромное спасибо за помощь. На душе становится теплее, когда знаешь, что мы не одни. С огромной благодарность к вам, мама Саши Рубцова, Татьяна, Чувашия, г.Шумерля.

• Нам очень нужны шприц-ручка «Opti –pen Pro 1» для Лантуса и тест-полоски для глюкометра «Бетачек». Если кто-нибудь может помочь, наш адрес: 356826, Ставропольский край, Буденовский р-он, с.Красный Октябрь, ул.Виноградная, 80.


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки