разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


главная >> СОГЛАШЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИНФОРМАЦИИ
новости регионы достижения календарь
СОГЛАШЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИНФОРМАЦИИ

Условия использования

Целью создания данного сайта является предоставление необходимых сведений о деятельности компании, а также удовлетворение информационных и образовательных запросов пользователей. Нижеизложенные условия использования, которые могут иногда подвергаться изменениям, распространяются на все и любые доступы к сайту и на все случаи использования сайта как в целом, так и отдельных элементов его содержания.

1. Информационные цели

Содержание, представленное на веб-сайте ЗАО "Арт-Бизнес-Центр", предназначено только для информационных целей. Информация, изложенная в этом сайте, не содержит никаких советов или рекомендаций и не должна быть основанием для принятия каких-либо решений или осуществления каких-либо действий. По вопросам практического применения любых сведений, изложенных на этом сайте, следует обратиться за консультацией к специалистам в соответствующей области.

Кроме того, сайт предоставляет избранные сведения о различных заболеваниях и методах их лечения. Эти сведения не должны рассматриваться в качестве врачебной рекомендации.

Медицинская информация, содержащаяся на этом сайте, не сможет заменить Вам консультации Вашего лечащего врача. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения о применении данных продуктов.

Официальная информация по применению любого препарата на территории Российской Федерации содержится в листке-вкладыше, находящимся в упаковке препарата.

Информация на сайте не может рассматриваться как рекомендация пациентам по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний и не может служить заменой консультации врача. Если у Вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, или Вы подозреваете о возможности их возникновения, Вам следует обратиться за консультацией к вашему терапевту или квалифицированному специалисту в соответствующей области медицины.

Ничто в данной информации не должно быть истолковано как призыв неспециалистам самостоятельно приобретать или использовать описываемые продукты.

Данная информация не может быть использована для принятия решения об изменении порядка и режима применения продуктов, рекомендованных врачем.

К ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации, приведшей к неверному диагностированию и медикаментозной терапии заболеваний, а также неправильного применения описанных здесь продуктов.

2. Нейтральность представленной информации

Информация, содержащаяся на сайте, имеет нейтральный характер и не подвергается какой-либо интерпретации или обработке со стороны ЗАО "Арт-Бизнес-Центр", равно как и ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" не предоставляет никаких гарантий, выраженных в явной или опосредованной форме, включая, но не ограничиваясь гарантиями, связанными с доступностью продукции в продаже, пригодностью ее для каких-либо целей, или нарушением чьих-либо прав. ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" не предоставляет гарантий, касающихся полноты, точности, своевременности, наличия, эффективности или соответствия информации действующему законодательству. При использовании данного сайта вы признаете вероятность того, что информация может быть неполной или неточной, или может не соответствовать Вашим запросам или требованиям.

3. Отказ от обязательств юридического характера

ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" не несет ответственности за любой ущерб здоровью, возникший в результате Вашего доступа к сайту или отсутствия такового, или вследствие того, что вы руководствовались информацией, указанной на данном сайте. ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" не принимает на себя никаких обязательств по возмещению прямого и косвенного ущерба, а также потерь, вследствие использования этого сайта или связанных с этим штрафных санкций, равно как и особого или иного ущерба, а также потерянных возможностей, упущенной прибыли или иных потерь и ущербов любого вида. Данное ограничение включает ущерб или вирусы, которые могут отрицательно повлиять на Ваше компьютерное оборудование.

4. Связи с другими веб-сайтами

Любые связи с другими Интернет-сайтами обеспечиваются по запросам. ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" не несет ответственности за содержание или использование таких сайтов и не имеет обязательств по ущербам, причиненным вследствие использования их содержания.

5. Изменения

ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" оставляет за собой право изменять, модифицировать, заменять или удалять любые части содержания, или ограничивать доступ к сайту, или прекращать его распространение в любое время по своему усмотрению.

6. Авторское право и использование содержания

Все содержание данного сайта является собственностью ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" и защищено законами об авторских правах. Вы можете скопировать его для личного использования в некоммерческих целях, однако не разрешаются внесение в него изменений или последующее воспроизведение его содержания без разрешения ЗАО "Арт-Бизнес-Центр". В иных случаях содержание не может копироваться или использоваться никоим образом. Торговые марки продукции и услуг, торговые названия и изображения продукции ЗАО "Арт-Бизнес-Центр", представленные на данном сайте, защищены авторским правом и использование их может производиться только с письменного разрешения ЗАО "Арт-Бизнес-Центр". В иных случаях содержание не может копироваться или использоваться никаким образом.

7. Сохранение тайны и использование вопросов и замечаний

Все вопросы, замечания, предложения или любые другие сообщения, включая любые идеи, изобретения, концепции, методики или ноу-хау, которые вы можете направить на данный сайт или любым иным способом в ЗАО "Арт-Бизнес-Центр", электронными или иными средствами, не считаются кофиденциальными и становятся собственностью ЗАО "Арт-Бизнес-Центр". Все сообщения без всяких ограничений ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" может использовать любым способом и в любых целях, включая разработку, производство и/или распространение продукции или услуг.

8. Основной закон

Ваш доступ к сайту и использование как самого сайта, так и его содержания, должны осуществляться и пониматься Вами в соответствии с законодательством Российской Федерации.


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки