разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

30.11.2016
Носки, которые следят за здоровьем ног диабетиков

Специалисты компании Siren Care разработали специальные носки для диабетиков, которые предназначены для своевременного обнаружения воспаления кожи ступней. Такое раннее предупреждение позволяет предотвратить появление трудно излечимых язв и других симптомов диабета, которые могут привести к очень тяжелым последствиям.

Поддержка Газеты

Воспаление кожи на ступнях обычно сопровождается повышением температуры в местах потенциального появления язвы, а носки Siren Smart Socks могут контролировать температуру ног, что позволяет обнаружить потенциальную проблему еще до того, как воспаление преобразуется в рану. Согласно исследованиям, появление около 72% язв на ногах можно предотвратить просто контролем температуры ног.

Все измеряемые данные хранятся прямо "в носках" и облачном хранилище. Сенсоры устройства синхронизируются с приложением на смартфоне, которое получает тревожное сообщение, если где-то на ступне повышается температура.

Носки можно стирать и пользоваться ими можно в течение 6 месяцев - именно столько работает встроенная батарея.

Стоимость комплекта носков на полгода, в который входят семь пар, по предварительному заказу со скидкой 30% - $120.



Источник: http://evercare.ru/siren-care


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки