разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

11.07.2016
Рынок устройств для удаленного мониторинга растет за счет пенсионеров

Аналитическая компания Transparency Market Research (TMR) выпустила добавление к своему отчету о глобальном рынке устройств, предназначенных для удаленного мониторинга пациентов. Новый отчет “Remote Patient Monitoring Devices Market – Global Industry Analysis, Size, Share, Growth, Trends and Forecast 2014 – 2020” анализирует драйверы и ограничения этого рынка.

Поддержка Газеты

Согласно данным отчета, мировой рынок устройств для удаленного мониторинга пациентов, который в 2013 году оценивался в $380 млн, в 2020 году достигнет уровня в $980 млн, увеличиваясь ежегодно на 14,2%. Стимулировать этот рынок будут рост распространенности хронических заболеваний, таких как гипертония, диабет, артрит, а также все возрастающее увеличение расходов на здравоохранение.

Удаленный мониторинг пациентов - это тип услуги здравоохранения, который позволяет пациенту использовать медицинское устройство для мониторинга и тестирования своего здоровья, а также отсылки результатов тестов в реальном времени в медицинскую организацию или врачу. Подобные устройства разрабатываются с целью снизить частоту посещений медицинских клиник, а также обеспечить более персонализируемый и настраиваемый план лечения.

Мировой рынок устройств для удаленного мониторинга растет вследствие увеличивающегося количества людей с хроническими заболеваниями, такими как остеопороз, респираторные и кардиологические болезни, диабет, гипертония и т.п. Основным драйвером рынка является старение населения во всем мире. Больницы не справляются с ростом пациентов и вынуждены часто отказывать в госпитализации из-за нехватки места. И удаленный мониторинг пациентов рассматривается как спасительное для больниц решение, позволяя им увеличивать количество обслуживаемых людей, предлагая им удобные и эффективные медицинские сервисы, причем непосредственно у них дома.

С другой стороны, ограничением для роста рынка является нежелание пациентов, чтобы их здоровье контролировалось и отслеживалось в ежедневном режиме. Однако, по мнению аналитиков, доверие пациентов будет увеличиваться по мере адаптации этих устройств. Еще одним ограничением для рынка является низкий охват системы возмещения расходов при использовании подобных систем и сервисов.

На сегодняшний день на рынке доминирующим сегментом в точки зрения географии является Северная Америка. И он останется доминирующим за счет все возрастающих расходов в системе здравоохранения США, увеличивающегося количества людей в возрасте старше 65 лет, а также большой доли больных диабетом в этом регионе. Однако самым быстрорастущим сектором является Азиатско-Тихоокеанский регион вследствие роста затрат на здравоохранение и бума медицинского туризма в Таиланде и Индии.



Источник: http://evercare.ru/tmr-rpm-market


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки