разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

25.01.2016
Уважаемые коллеги!

VII Всероссийский конгресс эндокринологов «Достижения персонализированной медицины сегодня – результаты практического здравоохранения завтра» и Форум «Хирургия эндокринных органов: междисциплинарное сотрудничество» состоятся в г. Москва 2-5 марта 2016 года.

Поддержка Газеты

Всероссийский конгресс эндокринологов – это престижный медицинский форум, который проводится на регулярной основе с 1984 года; Конгресс является знаковым событием международного уровня в области эндокринологии и собирает до 2000 участников из России, стран СНГ, Европы, Азии и США.

Организаторами Конгресса выступают ведущие экспертные организации по профилю «Эндокринология» – Общественная Организация «Российская ассоциация эндокринологов» и ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава России. Конгресс проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и входит в план научно-практических мероприятий Минздрава России на 2016 год.

Научно-практические темы, запланированные в 2016 году к обсуждению на Конгрессе, охватывают все приоритетные направления современной эндокринологии: от фундаментальных научных исследований в области геномного анализа и персонализированной медицины, до практических вопросов диагностической и лечебной тактики. В программе Конгресса запланированы пленарные лекции, научные заседания, симпозиумы, семинары, круглые столы и «Школы для специалистов», сессия постерных докладов с конкурсом научных работ.

В рамках Конгресса выделен день – 5 марта 2016 года – для проведения научно-практического Форума «Хирургия эндокринных органов: междисциплинарное сотрудничество» с участием ведущих отечественных и мировых экспертов по проблемам патогенеза, диагностики и хирургического лечения заболеваний органов эндокринной системы.

Несомненным достоинством Конгресса является проведение широкой образовательной программы практического направления, а именно, «Школ для специалистов» по самым различным тематикам. Особое место будет отведено обсуждению сложных клинических случаев, рекомендациям по диагностике и персонализированному лечению.

Традиционно работу Конгресса сопровождает выставка с участием производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, медицинского оборудования, продукции профилактического и медицинского назначения, а также специализированных изданий.

Конгресс аккредитован в соответствии с требованиями к образовательным мероприятиям и рекомендациями Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России. Все зарегистрированные участники получат Свидетельство с индивидуальным кодом и образовательными кредитами (баллами), в соответствии с новой моделью непрерывного медицинского образования (НМО, www.sovetnmo.ru).

Посещение мероприятий научной программы и выставки в качестве слушателя бесплатное. Для посещения мероприятия регистрация обязательна.

Полная информация о месте проведения, правилах участия и регистрации размещена на официальном сайте Конгресса www.rusendo.com (раздел «7 ВКЭ»).

Приглашаем к участию всех заинтересованных специалистов!

С уважением, ОРГКОМИТЕТ.


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки