разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

24.04.2015
Орловский инсулин — первый среди инновационных

Министру промышленности Денису Мантурову рассказали о перспективах лекарственного импортозамещения. В рамках рабочего визита в Орловскую область министр промышленности и торговли Денис Мантуров посетил первый и единственный в России завод полного цикла по производству инновационных инсулинов. Об этом сообщает пресс-служба компании-производителя.

Поддержка Газеты

Для представителей Минпромторга была организована ознакомительная экскурсия по заводу. Во время дискуссии представителей Минпромторга и компании Санофи обсуждались вопросы производства инновационных препаратов, потребности рынка и планы компании по выпуску новых препаратов, а также вопросы экспорта орловских инсулинов в страны ЕС и Ближнего Востока.

- Завод работает в Орловской области уже 5 лет. Наш завод построен с учетом стандартов Надлежащей производственной практики (GMP) и качество препаратов, выпускаемых на заводе в Орловской области, абсолютно идентично качеству продукции завода Санофи во Франкфурте. Производственные мощности достаточны для удовлетворения потребностей российских граждан в современных инсулинах. В этом году мы приступим к переоснащению оборудования завода для производства новейшего препарата для лечения сахарного диабета, который только что был зарегистрирован в Европе и Северной Америке, - сказал Александр Ефремов, операционный директор Санофи Россия. – Кроме того, в настоящее время предприятие находится в процессе сертификации, которая позволит начать экспорт инсулинов, произведенных в Орле, в страны Европейского Союза и Ближнего Востока.

Во время визита также речь шла о реализации программы импортозамещения и развития фармацевтической индустрии и роль ведущих фармацевтических компаний в создании высокотехнологичного производства в России.

Необходимо отметить, что локализация производства обеспечивает эффективную реализацию государственной программы по импортозамещению и позволяет производить высокотехнологичные препараты на территории Российской Федерации. На сегодня орловский завод является единственной фармацевтической компанией, которая производит инновационные инсулины в России по полному циклу.

Источник: http://www.vorle.ru/events/e29009047/


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки