разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

15.05.2013
Diaverum выходит на российский рынок в партнерстве с холдингом "Юнона"

Глобальный поставщик медицинских услуг в области нефрологии открывает первый диализный центр в Республике Башкортостан, чтобы решить проблему нехватки клиник для почечных больных.

Поддержка Газеты

Уфа/Мюнхен, 14 мая 2013 года – Компания Diaverum, один из крупнейших в мире независимых поставщиков медицинских услуг в области нефрологии, и ООО "Холдинг Юнона", российский производитель и дистрибьютор медицинского оборудования для гемодиализа, сегодня объявили об открытии первой совместной клиники в Уфе, Республика Башкортостан. В настоящее время в республике действует список очередников на диализное лечение и, как и во всей России, наблюдается нехватка диализных центров. С выходом на российский рынок Diaverum расширяет свою глобальную сеть, состоящую теперь уже из 18 стран и охватывающую Европу, Латинскую Америку, Австралию и Ближний Восток, и укрепляет свои позиции в Восточной Европе. Высокие стандарты, передовой клинический опыт, тщательный внутренний и внешний аудит, аккредитованные программы профессиональной подготовки и подход к лечению, где на первом месте стоят интересы больных, – всё это будет доступно для местного персонала и пациентов.

Вероника Бард Брингеус, посол Швеции в России отметила: "Концепция Diaverum в Уфе - это не только хороший пример русско-шведского бизнес сотрудничества. Мы рассматриваем это сотрудничество в качестве успешной модели индивидуального медицинского обслуживания. Мы надеемся, что время докажет, что Diaverum движется в правильном направлении."

"Наша задача заключается в том, чтобы способствовать восстановлению здоровья почечных больных путем предоставления первоклассных медицинских услуг в области нефрологии и обеспечения высочайших стандартов качества и безопасности в России, – говорит Олег Левсковский, генеральный директор компании Diaverum в России. – Являясь поставщиком медицинских услуг для почечной помощи, не привязанным к использованию отдельных продуктов, мы можем полностью сосредоточиться на физическом и эмоциональном благополучии наших пациентов и способствовать повышению качества их жизни. Холдинг "Юнона" является для нас превосходным партнером в силу их обширной сети и богатого опыта работы на российском рынке. Диализный центр в Уфе построен в полном соответствии с российскими и международными стандартами, а в самом центре будут по максимуму использоваться российские технологии, признанные международными экспертами".



Александр Петров, председатель совета директоров холдинга "Юнона", отметил, что его компания рада сотрудничеству с Diaverum. "Diaverum является ведущим поставщиком медицинских услуг в области нефрологии, работающим на очень профессиональном уровне. Компания обладает богатым международным опытом и исповедует подход лечения, ориентированный исключительно на пациента. Вместе мы сможем продлить продолжительность жизни пациентов, страдающих хроническим заболеванием почек, и сделать лечение максимально близким к этим пациентам". Первая клиника откроется в Уфе, городе с населением более миллиона жителей в Республике Башкортостан, являющимся одним из крупнейших городов России.



Спрос на проведение заместительной почечной терапии устойчиво растет по всему миру. В настоящее время в мире от почечных заболеваний страдает около 600 миллионов человек. Количество больных с терминальной стадией почечной недостаточности в мире приближается к 3 миллионам человек, а к началу 2020-х составит 4 миллиона человек. Для пациентов с терминальной стадией почечной недостаточности единственными методами лечения являются пожизненный диализ или трансплантация почки.



Комментируя выход на российский рынок, Даг Андерссон (Dag Andersson), председатель совета директоров и президент Diaverum, сказал: "Мы хотим обеспечить пациентам с почечной недостаточностью больше шансов на высококачественное лечение вблизи от дома, что является важным фактором успеха для диализного решения. Для достижения этого мы намерены в сотрудничестве с холдингом "Юнона" построить сеть диализных центров в Республике Башкортостан".



Информация о Diaverum

Основная миссия Diaverum заключается в повышении качества жизни почечных больных и восстановлении их здоровья как в физическом, так и в эмоциональном плане. Являясь одним из ведущих медицинских услуг в области нефрологии, компания Diaverum исповедует целостный подход при лечении пациентов, включающий как профилактические меры и лечение почечных заболеваний на начальной стадии, так и всевозможные заместительные почечные терапии. Являясь поставщиком медицинских услуг для почечной помощи, не привязанным к использованию отдельных продуктов, притом крупнейшим в Европе, мы можем полностью сосредоточиться на предоставлении индивидуального ухода и помощи нашим пациентам. Наш опыт в лечении болезней почек составляет около 20 лет с момента создания первых центров диализа, работавших под маркой Gambro Healthcare. Сегодня компания насчитывает 6900 сотрудников, которые обеспечивают уход более чем 20 000 пациентов теперь уже в 18 странах Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока и в Австралии. Корпоративный офис Diaverum находится в Мюнхене, Германия, головной офис расположен в Лунде, Швеция. Более подробная информация представлена по адресу www.diaverum.com.



гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки