разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

21.03.2011
ДНИ БЕСПЛАТНОГО МОНИТОРИНГА ГЛЮКОЗЫ

с 14 марта по 29 апреля в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Нижнем Новгороде, Владимире, Ярославле и Смоленске.

Поддержка Газеты

ДНИ БЕСПЛАТНОГО МОНИТОРИНГА ГЛЮКОЗЫ ПРОЙДУТ В 11 КРупНЕЙШИХ ГОРОДАХ РОССИИ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМПАНИИ МЕДТРОНИК И отделений эндокринологии региональных ЛПУ


Москва, 16 марта 2011 года – Дни бесплатного мониторинга глюкозы пройдут с 14 марта по 29 апреля в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Нижнем Новгороде, Владимире, Ярославле и Смоленске.



Основные цели данной акции:

· привлечь внимание к новым инновационным технологиям мониторинга глюкозы в режиме реального времени;

· обучить современным технологиям мониторинга лечебно-профилактические учреждения, имеющие соответствующее оборудование, но не использующие его в полной мере;

· обучить докторов анализировать данные мониторинга и на их основе совершенствовать терапевтические подходы лечения пациентов.



Один из самых страшных аспектов жизни с диабетом 1 типа – гипогликемия, которая является причиной смертности 33% пациентов. Стремительное развитие медицинских технологий в развитых странах, позволяет сегодня каждому пациенту использовать инновационное оборудование размером с мобильный телефон для индивидуального он-лайн мониторинга глюкозы. Непрерывная система мониторинга глюкозы мгновенно реагирует на изменения ее уровня в крови, обеспечивая оптимальную дозировку инсулина, что позволяет уменьшить долгосрочные риски для здоровья, связанные с изменением уровня глюкозы в крови.



В программе, проводимой по инициативе одного из ведущих производителей высокотехнологичного медицинского оборудования и отделений эндокринологии региональных ЛПУ примут участие более 350 пациентов – дети и беременные женщины, страдающие сахарным диабетом. Мониторинг будет осуществляться профессиональными эндокринологами при помощи помп Paradigm REAL-Time, персонального монитора для пациента Guardian REAL-Time и диагностического монитора для врача CGMS Gold.



«Реализация данной акции - новый шаг в диабетологии. И мы должны поделиться опытом с докторами, и обеспечить в будущем внедрение оборудования, позволяющего вести непрерывный мониторинг уровня глюкозы в режиме реального времени не только в столице, но и в регионах», – отметила Плясунова Елена, ВРИО Генерального директора Medtronic в России.

Информация о Medtronic

Компания Medtronic, Inc. (www.medtronic.com) со штаб-квартирой в Миннеаполисе является глобальным лидером медицинской отрасли и предлагает широкий спектр технологий и продукции, направленных на облегчение боли, восстановление здоровья и продление жизни миллионов пациентов по всему миру. Европейская штаб-квартира Medtronic расположена в Толоченазе, Швейцария.

На Российском рынке компания Medtronic присутствует с начала 1990-х годов, а в качестве Российского представительства с 2003 года. В настоящий момент специалисты Российского представительства обеспечивают технологии Medtronic для лечения пациентов по направлениям: аритмология, кардиохирургия, сосудистая хирургия, нейрохирургия, диабет, интраоперационная навигация и хирургия позвоночника. Российское представительство компании координирует развитие рынка и терапий, проведение клинических исследований и клинического мониторинга, а также организует обучение профессионалов по всем направлениям деятельности. Дополнительная информация на сайте www.medtronic.ru


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки