разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

15.11.2010
пресс-релиз Медтроник

MEDTRONIC ЗАПУСКАЕТ ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЕБ-ПОРТАЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИЙ В СФЕРЕ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Поддержка Газеты

Портал Medtronic Eureka будет сотрудничать с врачами-новаторами в целях совершенствования здравоохранения

Толоченаз, 15 ноября 2010 года – Компания Medtronic сегодня запустила сайт Medtronic Eureka – европейский Интернет-портал для развития инноваций в сфере медицинских технологий, созданный чтобы помочь врачам и изобретателям медицинских технологий претворять свои новаторские идеи в жизнь.

Портал Medtronic Eureka (www.MedtronicEUreka.com) призван стать простым универсальным центром накопления идей и помочь установлению тесных партнерских отношений между Medtronic и европейскими изобретателями для реализации концепций новаторских продуктов и решений для улучшения качества жизни пациентов по всему миру. Портал отвечает потребностям врачей и обеспечивает простую и прозрачную технологию для оценки их идей профессиональным сообществом.

«С помощью Eureka компания Medtronic стремится расширить инновации в области медицинской техники и предоставить пациентам возможность воспользоваться всеми преимуществами жизнесохраняющих технологий. Мы намерены продолжать работу над новейшими медицинскими решениями в сотрудничестве с европейскими изобретателями и воплощать в жизнь новаторские продукты для улучшения отрасли здравоохранения в целом», – говорит Роб тен Ход (Rob ten Hoedt), президент Medtronic Europe.

Европа обладает давними традициями инноваций в области медицинских технологий: первый имплантируемый кардиостимулятор был разработан в 1958 году в Швеции; первая баллонная коронарная ангиопластика была реализована в 1977 году в Швейцарии; первая полная замена межпозвоночного диска была осуществлена в 1989 году в Германии, а операции через кожные имплантации сердечных клапанов впервые были проведены в начале 2000-х во Франции и в Великобритании.

Делясь с профессиональным сообществом свежими идеями посредством портала Medtronic Eureka, изобретатели могут быть уверенными в справедливой оценке своих идей небольшой группой специально подготовленных экспертов. Эта четкая и рациональная технология обеспечивает единый, комплексный подход для оценки задумок, поступающих от европейских изобретателей, при этом предложенные материалы рассматриваются с учетом соответствующих потребностей во всех видах лечебно-оздоровительной деятельности, где представлена компания Medtronic. В течение приблизительно 3 месяцев с момента подачи материалов изобретателей информируют об решении Medtronic в отношении их идеи. Если в ходе рассмотрения выясняется, что та или иная идея не удовлетворяет нуждам Medtronic, изобретатели могут дать согласие на оценку этой задумки швейцарским бизнес-инкубатором MD Start, независимой организацией, занимающейся разработкой медицинских устройств. Подобный двухступенчатый подход призван обеспечить максимальную вероятность того, что изобретение будет оценено по достоинству.

«Мы уверены, что наш подход, ориентированный на Европу и призванный защитить изобретателей и расширить возможности для сотрудничества в области новаторских разработок, принесет прекрасные результаты и будет способствовать развитию медицинской отрасли», – говорит доктор Стивен Остерл (Dr. Stephen Oesterle), старший вице-президент Medtronic по медицине и технологиям.


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки