разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

01.10.2010
Санофи-авентис объявила о предстоящем запуске мониторинга уровня глюкозы в крови (BGM) устройств BGStar ® и iBGStarTM

компьютерный перевод

Поддержка Газеты






Санофи-авентис объявила о предстоящем запуске мониторинга уровня глюкозы в крови (BGM) устройств BGStar ® и iBGStarTM, разработанный группой санофи-авентис и ее партнер AgaMatrix. Из-за их удобства, точности и легкости в использовании, BGStar ® и iBGStarTM поможет процесса принятия решений для людей с диабетом и их работников здравоохранения, с целью улучшения пациента самоуправления. iBGStarTM подключается к iPhone ® или IPod Touch ®. Это важный шаг на пути видения Санофи-Авентис "стать лидером в глобальном лечения диабета путем интеграции инновационных технологий мониторинга, терапевтических инноваций, персонализированный сервис и поддержку решений. BGStar ® и ТМ iBGStar планируется быть коммерчески доступным в первом рынках в начале 2011 года.

"Наш пациент-ориентированный подход означает, что мы по-настоящему понять проблемы, с которыми сталкиваются люди с диабетом", пояснил Пьер алтарь, старший вице-президент по глобальным Диабет отдела, компания Cанофи-авентис, выступая на 46-м

Ежегодная Европейская ассоциация по изучению диабета (EASD) Встреча в Стокгольме, Швеция. "Это поколение инновационных мониторы глюкозы в крови является ключом к лечению диабета вписываются в повседневную жизнь людей с диабетом и, возможно, повышение их уверенности в управлении их состояние. Это важный шаг к нашей цели доставку бесшовного соединения между диагностики, лечения и мониторинга ".

BGStar ® и iBGStarTM были разработаны, прислушиваясь к потребностям и желаниям людей с диабетом. Оба продукта целью интеграции удобный, точный и простой в использовании глюкозы в крови управление поддержки принятия решений в повседневной жизни людей с диабетом. Ультра-компактные iBGStarTM может быть подключен к iPhone ® или IPod Touch ® и отображает результаты на полный цвет, сенсорного экрана. Он может также использоваться отдельно для по-ходу тестирования. Специально разработан и простой iBGStarTM Диабет Manager App позволит данные, чтобы быть легко управляемой и доведены до сведения работников здравоохранения.

Наряду с iBGStarTM, компания Cанофи-авентис BGStar ® основана на запатентованной динамической электрохимии ® технология обеспечения точной и надежной показания глюкозы в крови и оба устройства не требуют кодирования. BGStar ® имеет различные функции, включая обратную связь предупреждений, программируемая сигнализация напоминание и положительной обратной связи, чтобы указать, что означают результаты. Большой дисплей с подсветкой позволяет результатов, которые будут быстро и легко просматривать, управлять и обсуждали. Кроме того, ряд iBGStarTM продукт предоставляет пользователям доступ к полному по телефонам горячей линии и другие вспомогательные услуги, чтобы люди с диабетом могут чувствовать себя более уверенно, чтобы взять ответственность за свою жизнь.

"Глюкозы в крови записанные значения для немедленного и последующего анализа, образуя полный отчет, являются основой для хорошо информированного принятия решений", заявил профессор Томас Хаак, главный врач клиники диабета Бад-Мергентхайм Германии. "Специально разработанные устройства, которые соответствуют удобно в ежедневной жизни пациента, в результате чего в крови глюкозы самоконтроля на рекомендуемый уровень, улучшит диабета ".

Новые технологии помогают управлять текущие проблемы в контроле глюкозы крови

Для людей с диабетом, контроль глюкозы в крови имеет важное значение для сохранения жесткого контроля глюкозы крови и предотвратить многочисленные, связанных с диабетом осложнений, которые могут поставить под угрозу общее состояние здоровья и качество жизни.

Однако, такие факторы, как надежность, точность, конфиденциальность и простота в использовании мониторов глюкозы в крови продолжают быть вопросам, представляющим интерес для значительного числа людей, больных диабетом. (1)

Новые технологии, такие как BGStar ® и iBGStarTM, поможет лучше позволить пациенту самоуправления, повышение соблюдения и укрепления партнерских отношений между пациентами и их специалистов здравоохранения. В области мониторинга глюкозы в крови, компания санофи-авентис, вместе со своим партнером AgaMatrix, разработала эти инновационные решения с целью упрощения управления диабетом как для пациентов и медицинских работников.


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки