разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

22.09.2010
Европейский фонд по изучению диабета (EFSD), (JDRF) и "Ново Нордиск" объявили

ЕASD, ежегодная встреча в Стокгольме, Швеция, сегодня.

Поддержка Газеты


компьютерный перевод (для скорости не редактированный)

Европейский фонд по изучению диабета (EFSD), детского диабета научно-исследовательского фонда (JDRF) и "Ново Нордиск A / S" объявили о продлении их партнерства для оказания поддержки сахарным диабетом 1 типа исследований в Европе. Объявление было сделано на Европейской ассоциации по изучению диабета (EASD) ежегодной встречи в Стокгольме, Швеция, сегодня.

Основанная в 2004, это постоянное сотрудничество для исследования диабетом типа 1, поощряет новые проекты, направленные на продвижение современных знаний в этой области. Вместе три партнеров, совершают еще 1,8 млн. евро, которые будет финансировать широкий ассортимент европейских основе диабета исследования в течение ближайших трех лет.


Mads Krogsgaard Томсен, исполнительный вице-президент и директор по науке в "Ново Нордиск сказал:" Необходимо провести дополнительные исследования, чтобы понять патогенез и улучшить лечение людей с диабетом типа 1. Мы надеемся, что это партнерство будет создавать новые важные знания и поддержку ученым в работе по достижению нашей общей цели победить диабет.

EFSD / JDRF / Ново Нордиск европейской программы в диабетом типа 1 Исследования будут принимать заявления в любой области фундаментальных и клинических исследований диабета упором на 1 типа сахарного диабета и его осложнений.



Европейский фонд по изучению диабета (EFSD) была создана Европейская ассоциация по изучению диабета (EASD) для обеспечения нескольких инициатив в области финансирования во всех областях исследований диабета. Цели EFSD том, чтобы поощрять и поддерживать научные исследования в области диабета, к быстрым распространением полученных знаний и содействия ее применения.
JDRF является лидером в формировании повестки дня диабета во всем мире научные исследования, и является крупнейшим источником финансирования благотворительных и выступать диабета 1 типа исследований. Миссия JDRF является, чтобы найти лекарство для лечения диабета и его осложнений путем поддержки научных исследований. Диабет типа 1 болезнь, которая поражает детей и взрослых, неожиданно и требует нескольких инъекций инсулина в день или непрерывной инфузии инсулина с помощью насоса. Инсулин, однако, не является панацеей для лечения диабета, а также не допустить его разрушительных осложнений, которые могут включать почечная недостаточность, слепота, болезни сердца, инсульт и ампутации. С момента своего основания в 1970 году родителями детей с диабетом типа 1, JDRF предоставила более $ 1,4 млрд. до диабета исследований, в том числе более $ 100 млн в прошлом году.

Штаб-квартира компании в Дании, "Ново Нордиск" является международной компанией здравоохранения с 87 лет инноваций и лидерства в диабета. Компания также занимает лидирующие позиции в гемофилией уход, лечение гормоном роста и заместительная гормональная терапия. Для получения дополнительной информации посетите novonordisk.com


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки