разделы:
УЗНАЙ!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ДИА МЫ!
О КОМПАНИИ

ВСТУПИ!
ДИАКЛУБ

ВСЕ ДЛЯ ДИАБЕТА!
ДИАМИР

ВСЕ О ДИАБЕТЕ!
СОВЕТЫ

ПОСМОТРИ!
БИБЛИОТЕКА

ПОСЕТИ!
РЕСУРСЫ

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

ВЕЙМАРСКАЯ
ИНИЦИАТИВА

НОВОСТИ!
IDF/ВОЗ/EASD

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 
НИЗКИЕ ЦЕНЫ


Lions


Glucometer 'SelfyCheck Prim'
главная >> ДИА МЫ! О КОМПАНИИ
новости регионы достижения календарь  

Статьи

18.05.2010
интервью РБК-ТВ

"Биотон-Восток"

Поддержка Газеты

18.05.2010, Москва 20:35:02 Компания Sanofi-Aventis планирует запустить полный цикл производства на заводе "Биотон-Восток" в конце 2011г., заявил в эфире РБК-ТВ генеральный директор Sanofi-Aventis в России Патрик Аганян. "После завершения сделки мы приступили к подготовительной работе и ожидаем, что полный цикл производства будем запускать в конце 2011г. Для нас полный цикл означает, что будет фасовка и производство инсулина, но самый активный ингредиент инсулина мы будем по-прежнему производить в Германии. Его производство технологически трудно осуществлять, поэтому мы решили начинать с фасовки, а потом будем смотреть, как будет идти дальше", - сказал он.

В апреле 2010г. Sanofi-Aventis закрыла сделку по покупке контрольного пакета акций производителя инсулинов "Биотон-Восток". Sanofi-Aventis будет производить на заводе "Биотон-Восток" человеческие инсулины и аналоги инсулинов, включая "Лантус", инсулин "Апидра", а также "Инсуман Базал" и "Инсуман Рапид".

П.Аганян сообщил, что Sanofi-Aventis планирует установить на заводе новую линию. "Она готовится, сейчас находится в Европе", - отметил он. Мощность новой линии пока не определена. Sanofi-Aventis прогнозирует, что замещение импортной продукции на произведенную в России начнется уже в 2011г. С вводом в строй новой линии компания планирует обеспечить лекарствами весь свой сегмент рынка.

По мнению П.Аганяна, заключение данной сделки - важный сигнал для остальных фармацевтических игроков, чтобы привлечь внимание к российскому рынку. "Кроме того, эта сделка дает нам гибкость, мы можем быстрее реагировать на изменения, которые происходят на рынке. Во-вторых, мы приближаемся к нашим основным клиентам и потребителям", - отметил П.Аганян. Кроме того, приобретение актива, по мнению главы Sanofi-Aventis в России, решает проблему с доступностью лекарств, с диагностикой, а также открывает возможности для реализации образовательных программ.

"Российский рынок является для нас и, пожалуй, для остальных фармкомпаний очень перспективным, потому что за 2000-2008гг. рост российского фармрынка составил около 22%, тогда когда как китайский рынок вырос на 18%, а рынок США - на 9%. Прогнозируется, что рост российского фармрынка в перспективе составит около 11%, китайского рынка - 13%. Уникальность российского рынка заключается в том, что на нем присутствует несколько направлений и каждое из них развивается очень хорошими темпами", - полагает глава Sanofi-Aventis в России.

Sanofi-Aventis является третьим по величине в мире производителем лекарств и занимает ведущие позиции в производстве средств для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, тромбозов, онкологических заболеваний, диабета, заболеваний центральной нервной системы, внутренних заболеваний, а также в производстве вакцин.


гостевая форум доска объявлений
 
НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
ЗДОРОВЬЕ.RU
Диадом.ру - интересная и полезная информация о сахарном диабете
MedLink

   
Заходя по рекламе снизу - Вы помогаете!
 
Поиск по сайту Карта сайта Пишите письма! Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное [EN] web канал
Наши проекты:
ДиаМир:
Представление!
Концепция!
Модель Оксфорда!
Исследования DAWN!
ДиаНовости:
Электронная версия!
Кто и Что:
Cправочник!
Экспертиза:
ДиаВсего!
Мониторинг:
 
Поиск по серверу:
Подпишись на новости:
Отписаться от новостей:
 
Сервисы:
посчитать:
Суточный калораж!
Расход калорий!
приготовить:
Наши рецепты!
спросить:
Доктора Войчик
словарик
ДиаТермины
СТАТИСТИКА:
 
:: использование информации :: о ресурсе :: Наверх!
   
Copyright © ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены
"Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки