СТАРТ ДАН!
Присоединяйтесь
  Вы можете присылать свои рассказы, эссе, юмористические зарисовки, стихи и даже фантастические истории, а также рисунки и памятные фотографии
домой
Домой
Компания «Санофи Авентис» предоставляет ценные призы лауреатам конкурса.
 
  • УСЛОВИЕ КОНКУРСА
  •  

     


    1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24

    От улыбки станет день светлей
    Воскобойникова Светлана [Пермь]
    14-11-2006

    Я на Лантусе полтора года. Вначале у меня просто исчезли гипогликемии, чему я была очень рада, т.к. знаю, что они не только доставляют неудобства, нарушают сон, но и ведут к тяжелым последствиям в будущем. Гликированный гемоглобин у меня держался в пределах 7,8 - 8,2% до Лантуса, спустя полгода на нем – 7,2%, а сейчас – 5,2%!!! Раньше я иногда думала о том, сколько у меня будет сложностей, когда решу родить ребенка, ведь добиться такого показателя, очень непросто. А сейчас, получая Лантус, уверена многих сложностей я могу избежать!
    Сегодня я более уверенный в себе человек, понимаю, что могу контролировать диабет и жить нормальной жизнью – Лантус предоставляет мне свободу.
    «Мы в ответе за тех, кого приручили». И мне больше не страшно быть рядом с любимым человеком – ведь если диабет компенсирован, у нас хорошее настроение и, как сказал один доктор, «цветущий» вид. Общение с нами вызывает не печаль, а восхищение – это я теперь точно знаю. Пусть мы не совсем здоровы, пусть «боль темна, как ночь, но с ней острее запахи дождя…» Мы дарим свои улыбки и видим улыбки в ответ, а часто, сами того не замечая, своей улыбкой поднимаем настроение другим – «от улыбки станет день светлей…» Раньше у меня тоже были хорошие инсулины, но таких показателей добиться не получалось. Мы с сестрой говорим огромное спасибо компании «Санофи Авентис» за заботу и внимание к людям с диабетом, большую благодарность Вам выражают наши родители, которым бывает гораздо труднее, чем нам.
    С Лантусом я спокойна за себя, за сестру, которая также получает Лантус, за родителей – они больше не встают по ночам. Предсказуемость Лантуса «дарит» мне все краски жизни!


     

       

    Copyright © ООО "Арт-Бизнес-Центр" 2000 - 2008. Все права защищены
    "Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки