СТАРТ ДАН!
Присоединяйтесь
  Вы можете присылать свои рассказы, эссе, юмористические зарисовки, стихи и даже фантастические истории, а также рисунки и памятные фотографии
домой
Домой
Компания «Санофи Авентис» предоставляет ценные призы лауреатам конкурса.
 
  • УСЛОВИЕ КОНКУРСА
  •  

     


    1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24

    Особенно изменилась моя жизнь с приходом в нее Лантуса
    Гаврилина Ирина [г. Орел]
    29-05-2006

    Здравствуйте, уважаемая газета «Диановости»!

    В Интернете зашла на сайт электронной версии Вашей газеты и увидела объявление о конкурсе, захотелось обязательно написать. Раньше читала о подобных конкурсах и всегда думала, как здорово, что люди рассказывают о себе. Очень много интересного находила в этих публикациях, многому училась. А сама как-то не решалась.
    Но для меня основным мотивом, побуждающим принять участие в конкурсе, стало желание рассказать о том, что с диабетом человек может жить полноценной жизнью и радоваться ей. Особенно важным я считаю донести это до тех, кто недавно столкнулся с этим недугом и опустил руки. Таких людей я видела очень много.

    Мне 33 года, я болею диабетом уже 20 лет.

    Конечно, в моей жизни было много проблем, связанных с диабетом, есть некоторые осложнения, связанные с длительным сроком заболевания, но я всегда была оптимистом. И сегодня у меня все складывается хорошо. У меня прекрасная семья, мой сын в этом году идет в школу, мой муж всегда поддерживал меня, порой в самых критических ситуациях, мои родители всегда переживали все мои проблемы, гораздо больше, чем я.

    Был период, когда я тоже скрывала и стеснялась, что болею диабетом. А сейчас без всякого стеснения могу измерить сахар и сделать укол в любом месте. И, с некоторых пор, я даже горжусь тем, что практически ничем не отличаюсь от здорового человека. Я много путешествую, занимаюсь восточными танцами, работаю, а сейчас с удовольствием вожу автомобиль.

    И мне очень хочется сказать людям, заболевшим диабетом: живите, не оглядываясь ни на кого, живите полной жизнью, цените время, проведенное со своими близкими. Ведь жизнь так прекрасна!

    Безусловно, сегодня, когда уровень развития медицины гораздо выше, чем был 20 лет назад и у нас есть возможность постоянно контролировать уровень сахара, когда у нас появились современные инсулины, жить с диабетом стало гораздо легче. Особенно изменилась моя жизнь с приходом в нее Лантуса. Она действительно изменилась. Теперь не нужно недоумевать, почему вдруг «выскочил» высокий сахар?
    Это не происходит, если конечно сам не хулиганишь. Это просто совершенно иной, более высокий уровень жизни. Понять меня может, наверное, только болеющий диабетом, применяющий Лантус. Очень удобно однократное введение, стабильные сахара, все предсказуемо, да и доза простого инсулина стала на много меньше после начала применения Лантуса. В общем, большое спасибо за Лантус! Это мой выбор и выбор отличный. Всем моим знакомым, имеющим такую же проблему, я советовала применять Лантус и многие из них последовали этому совету. И, как я знаю, стали чувствовать себя гораздо лучше. Надеюсь, мой взгляд на жизнь будет кому-то близок, а кому-то поможет разрешить ненужные сомнения.



     

       

    Copyright © ООО "Арт-Бизнес-Центр" 2000 - 2008. Все права защищены
    "Диабет-Новости", "ДиаМир", "ДиаНовости", "Арт-Бизнес-Центр" - зарегистрированные торговые марки